• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петропавловск → Омск

Про расписание поездов Петропавловск - Омск

На текущий момент расписание поездов Петропавловск Омск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 2, проходящие - 25. Это рейсы 820Н, 250Н, 012ЕУ, 255С, 347Ж, 399С - самый быстрый из них 347Ж Ульяновск-Центральный Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Петропавловск Омск за 0 д 4 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 399С Анапа Томск 2, отправлением в 14:25. Количество остановок по маршруту Петропавловск Омск колеблется от 3 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Петропавловск отправляются поезда в первой половине дня - 06:15, 06:15, 06:27 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:25. Все поезда выезжают со станций Петропавловск, а прибывают на вокзалы Омск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
820Н Петропавловск → Омск
06:15
Петропавловск
10:58
Омск
4 ч 43 м
250Н Адлер → Новокузнецк
06:15
Петропавловск
10:58
Омск
4 ч 43 м
012ЕУ Челябинск → Чита
06:27
Петропавловск
11:10
Омск
4 ч 43 м
255С Анапа → Новосибирск
08:13
Петропавловск
12:40
Омск
4 ч 27 м
243С Анапа → Новокузнецк
08:13
Петропавловск
12:40
Омск
4 ч 27 м
128Ы Адлер → Красноярск
09:38
Петропавловск
14:23
Омск
4 ч 45 м
097С Кисловодск → Тында
12:29
Петропавловск
17:30
Омск
5 ч 1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:29
Петропавловск
17:30
Омск
5 ч 1 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:29
Петропавловск
17:30
Омск
5 ч 1 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
205С Анапа → Чита
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
205С Анапа → Северобайкальск
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
235С Анапа → Тында
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
205С Анапа → Иркутск
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
129С Анапа → Красноярск
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
205С Анапа → Улан-Удэ
13:48
Петропавловск
18:23
Омск
4 ч 35 м
824Н Петропавловск → Омск
14:16
Петропавловск
18:54
Омск
4 ч 38 м
145Ц Караганды → Омск
14:16
Петропавловск
18:54
Омск
4 ч 38 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:25
Петропавловск
19:28
Омск
5 ч 3 м
059С Кисловодск → Барнаул
14:25
Петропавловск
19:28
Омск
5 ч 3 м
399С Анапа → Томск
14:25
Петропавловск
19:28
Омск
5 ч 3 м
242С Адлер → Иркутск
15:33
Петропавловск
20:22
Омск
4 ч 49 м
252С Адлер → Барнаул
15:33
Петропавловск
20:22
Омск
4 ч 49 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:33
Петропавловск
20:22
Омск
4 ч 49 м
270С Адлер → Чита
15:33
Петропавловск
20:22
Омск
4 ч 49 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
19:49
Петропавловск
00:01
Омск
4 ч 12 м
124В Белгород → Новосибирск
19:49
Петропавловск
00:01
Омск
4 ч 12 м
Данное расписание поездов по маршруту Петропавловск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.