• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Булаево 1

Поезда по станции Булаево 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Булаево 1 включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Красноярск, Анапа, Кисловодск, Караганды в 10:46, 15:46, 15:17, 15:17, 14:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Булаево 1 следуют далее по маршрутам - Булаево 1 - Владивосток, Булаево 1 - Анапа, Булаево 1 - Томск, Булаево 1 - Барнаул, Булаево 1 - Омск отправлением в 10:48, 15:48, 15:32, 15:32, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Н Омск - Караганды-Пасс(прибытие - 01:50, отправление - 01:52), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(02:10, 02:12), 133Н Томск 2 - Анапа(03:23, 03:25), 011У Омск - Челябинск(07:04, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Н Омск → Караганды
01:50
01:52
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
02:10
02:12
2 м
133Н Томск → Анапа
03:23
03:25
2 м
011У Омск → Челябинск
07:04
07:06
2 м
001М Владивосток → Челябинск
07:04
07:06
2 м
097Э Тында → Кисловодск
10:40
10:42
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:40
10:42
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:40
10:42
2 м
012У Челябинск → Омск
10:46
10:48
2 м
012У Челябинск → Владивосток
10:46
10:48
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
10:46
10:48
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:46
10:48
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:48
12:50
2 м
097С Кисловодск → Тында
13:46
13:48
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:46
13:48
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:46
13:48
2 м
145Ц Караганды → Омск
14:24
14:26
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:17
15:32
15 м
059С Кисловодск → Барнаул
15:17
15:32
15 м
133С Анапа → Томск
15:17
15:32
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:46
15:48
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:46
15:48
2 м
129С Анапа → Красноярск
15:56
15:58
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:56
15:58
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
20:34
20:48
14 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
20:34
20:48
14 м
124В Белгород → Новосибирск
20:53
20:55
2 м
880И Петропавловск → Исилькуль
23:06
23:11
5 м
Расписание поездов по станции Булаево 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.