Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Алматы, Челябинск в 19:25, 13:49, 08:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Санкт-Петербург, Петропавловск - Москва, Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Владивосток отправлением в 03:50, 20:45, 14:54, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление - 03:50), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:10, 03:50), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(03:11, 03:51), 145Н Омск - Караганды-Пасс(03:40, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петропавловск

Петропавловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 03:50 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:10 03:50 40 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 03:11 03:51 40 м особый...
145Н Омск → Караганды 03:40 04:21 41 м особый...
133Н Томск → Анапа 04:37 05:17 40 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 04:19 05:56 1 ч 37 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург 04:19 05:56 1 ч 37 м особый...
303Ц Алматы → Казань 04:19 05:56 1 ч 37 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 04:19 05:56 1 ч 37 м особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург 04:19 05:56 1 ч 37 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:25 06:05 40 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 07:41 ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 07:44 особый...
241И Иркутск → Адлер 07:04 07:44 40 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 07:04 07:44 40 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 07:44 особый...
269Ч Чита → Адлер 07:04 07:44 40 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 07:44 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 07:20 08:00 40 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 07:56 08:36 40 м особый...
011У Омск → Челябинск 08:06 08:46 40 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 08:06 08:46 40 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 08:10 09:10 1 ч особый...
316Ф Казань → Ташкент 08:10 09:10 1 ч особый...
304Ц Казань → Алматы 08:10 09:10 1 ч особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:00 09:40 40 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 08:54 09:40 46 м особый...
012У Челябинск → Омск 09:00 09:40 40 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 09:00 09:40 40 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 10:29 особый...
090У Москва → Петропавловск 12:20 особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:47 12:27 40 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 11:47 12:27 40 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:47 12:27 40 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 11:48 12:28 40 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:48 12:28 40 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:48 12:28 40 м особый...
145Ц Караганды → Омск 12:00 12:42 42 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 13:49 ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:33 14:13 40 м особый...
133С Анапа → Томск 13:33 14:13 40 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 14:04 14:44 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:04 14:44 40 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:04 14:44 40 м особый...
235С Анапа → Тында 14:04 14:44 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:10 14:52 42 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы 14:54 ежедневно
242С Адлер → Иркутск 14:47 15:27 40 м особый...
205С Анапа → Чита 14:47 15:27 40 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 14:47 15:27 40 м особый...
270С Адлер → Чита 14:47 15:27 40 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 16:25 особый...
089У Петропавловск → Москва 16:40 особый...
235Э Тында → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
205И Иркутск → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
069Ч Чита → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 18:06 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 19:05 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:35 19:25 50 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 19:30 особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 19:05 19:45 40 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:05 19:45 40 м особый...
083Ц Караганды → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
673Ц Павлодар → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
880И Петропавловск → Исилькуль 21:36 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 22:14 особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:15 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:52 22:32 40 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:15 23:15 1 ч особый...
084Ц Москва → Караганды 22:15 23:15 1 ч особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:55 особый...