Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Томск в 12:46, 04:45, 16:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Казань, Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Кзыл-Орда, Петропавловск - Анапа отправлением в 06:10, 14:18, 17:46, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Н Омск - Караганды-Пасс(прибытие - 03:06, отправление - 04:00), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:24, 04:04), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(04:45, 06:10), 405Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(04:45, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петропавловск

Петропавловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Н Омск → Караганды 03:06 04:00 54 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:24 04:04 40 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 04:45 06:10 1 ч 25 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 04:45 06:10 1 ч 25 м особый...
113Ц Алматы → Казань 04:45 06:10 1 ч 25 м особый...
012Й Самара → Владивосток 05:56 06:36 40 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 07:50 ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 08:06 09:21 1 ч 15 м особый...
114Ц Казань → Алматы 08:06 09:21 1 ч 15 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:03 09:43 40 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 10:04 особый...
083Ц Караганды → Самара 09:08 10:38 1 ч 30 м особый...
145Ц Караганды → Омск 11:40 12:27 47 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 12:46 ежедневно
129С Анапа → Красноярск 13:11 13:51 40 м особый...
129С Анапа → Томск 13:23 14:03 40 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:27 14:08 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:27 14:08 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:27 14:08 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:27 14:08 41 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы 14:18 ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 14:08 14:52 44 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 16:05 особый...
129Ы Красноярск → Анапа 16:36 17:16 40 м особый...
529Н Томск → Анапа 16:39 17:19 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 17:46 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 19:30 особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:02 19:42 40 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:58 20:38 40 м особый...
880И Петропавловск → Исилькуль 21:41 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 22:20 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:00 22:40 40 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 22:00 22:40 40 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:00 22:40 40 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 22:00 22:40 40 м особый...
084Й Самара → Караганды 22:15 23:15 1 ч особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:55 особый...