• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Челябинск, Алматы в 19:12, 09:00, 13:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Санкт-Петербург, Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Владивосток отправлением в 03:51, 14:54, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление - 03:51), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(03:11, 03:51), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:22, 03:57), 145Н Омск - Караганды-Пасс(03:40, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:51
123Н Новосибирск → Ульяновск
03:11
03:51
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:22
03:57
35 м
145Н Омск → Караганды
03:40
04:21
41 м
133Н Томск → Анапа
04:47
05:27
40 м
315Ф Ташкент → Казань
04:19
05:56
1 ч 37 м
303Ц Алматы → Казань
04:19
05:56
1 ч 37 м
305Щ Бишкек → Казань
04:19
05:56
1 ч 37 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
05:25
06:05
40 м
269Ч Чита → Адлер
07:06
07:46
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
241И Иркутск → Адлер
07:06
07:46
40 м
273И Северобайкальск → Адлер
07:06
07:46
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
879И Исилькуль → Петропавловск
07:47
ежедневно
243С Анапа → Новокузнецк
07:20
08:00
40 м
011У Омск → Челябинск
08:06
08:46
40 м
243Н Новокузнецк → Анапа
07:56
08:59
1 ч 3 м
304Ц Казань → Бишкек
08:10
09:10
1 ч
316Ф Казань → Ташкент
08:10
09:10
1 ч
304Ц Казань → Алматы
08:10
09:10
1 ч
128Ы Адлер → Красноярск
09:00
09:40
40 м
012У Челябинск → Омск
09:00
09:40
40 м
012У Челябинск → Владивосток
09:00
09:40
40 м
128Ы Челябинск → Владивосток
09:00
09:40
40 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
10:29
090У Москва → Петропавловск
12:20
097Э Тында → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:48
12:28
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:48
12:28
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:48
12:28
40 м
145Ц Караганды → Омск
12:00
12:42
42 м
705Т Алматы → Петропавловск
13:49
ежедневно
133С Анапа → Томск
13:33
14:13
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:33
14:13
40 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:04
14:44
40 м
235С Анапа → Тында
14:04
14:44
40 м
205С Анапа → Иркутск
14:04
14:44
40 м
129С Анапа → Красноярск
14:04
14:44
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
14:52
42 м
706Т Петропавловск → Алматы
14:54
ежедневно
270С Адлер → Чита
14:47
15:27
40 м
205С Анапа → Чита
14:47
15:27
40 м
242С Адлер → Иркутск
14:47
15:40
53 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:47
15:40
53 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:25
089У Петропавловск → Москва
16:40
129Ы Красноярск → Анапа
16:39
17:19
40 м
205И Иркутск → Анапа
16:39
17:19
40 м
229И Северобайкальск → Анапа
16:39
17:19
40 м
069Ч Чита → Анапа
16:39
17:19
40 м
235Э Тында → Анапа
16:39
17:19
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:06
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:12
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
18:35
19:25
50 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
19:30
124В Белгород → Новосибирск
19:05
19:45
40 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
19:05
19:45
40 м
083Ц Караганды → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
673Ц Павлодар → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
880И Петропавловск → Исилькуль
22:02
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
22:14
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:15
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:01
22:41
40 м
084Ц Москва → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Караганды
22:15
23:15
1 ч
016Т Петропавловск → Алматы
23:55
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.