Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Томск, Красноярск, Анапа в 08:08, 08:24, 11:19, 07:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Анапа, Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Томск отправлением в 11:59, 10:50, 07:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 03:45, отправление - 04:58), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(04:13, 04:58), 113Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:45, 05:10), 405Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(03:45, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петропавловск

Петропавловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 03:45 04:58 1 ч 13 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 04:13 04:58 45 м особый...
113Ц Алматы → Казань 03:45 05:10 1 ч 25 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 03:45 05:10 1 ч 25 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 06:13 06:53 40 м особый...
203С Анапа → Томск 07:04 07:44 40 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 08:08 особый...
203Н Томск → Анапа 08:24 09:04 40 м особый...
083Ц Караганды → Самара 08:08 09:38 1 ч 30 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:32 10:12 40 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 10:33 особый...
106Т Петропавловск → Алматы 10:50 особый...
097С Кисловодск → Тында 10:27 11:07 40 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:27 11:07 40 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:27 11:07 40 м особый...
269Ч Чита → Адлер 11:19 11:59 40 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 11:19 11:59 40 м особый...
693Н Томск → Анапа 11:19 11:59 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 11:19 11:59 40 м особый...
235С Анапа → Тында 12:27 13:07 40 м особый...
201С Анапа → Красноярск 12:27 13:07 40 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 12:27 13:07 40 м особый...
205С Анапа → Иркутск 12:27 13:07 40 м особый...
201С Анапа → Чита 12:27 13:07 40 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:27 14:07 40 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 13:27 14:07 40 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:27 14:07 40 м особый...
211Э Анапа → Томск 13:27 14:07 40 м особый...
270С Адлер → Чита 13:27 14:07 40 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 15:35 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:35 особый...
201Ы Красноярск → Анапа 15:17 15:57 40 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:17 15:57 40 м особый...
235Э Тында → Анапа 15:17 15:57 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 18:00 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 18:00 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 18:48 особый...
084Й Самара → Караганды 18:39 19:39 1 ч особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 20:00 20:40 40 м особый...
145Н Омск → Караганды 20:00 20:55 55 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 22:12 22:52 40 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:12 22:52 40 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 22:12 22:52 40 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 21:39 22:59 1 ч 20 м особый...
114Ц Казань → Алматы 21:39 22:59 1 ч 20 м особый...