Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Иркутск, Северобайкальск в 13:49, 16:37, 16:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Анапа, Петропавловск - Москва отправлением в 14:54, 17:17, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 03:08, отправление - 03:48), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(03:08, 03:48), 145Н Омск - Караганды-Пасс(03:20, 04:00), 133Н Томск 2 - Анапа(04:32, 05:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петропавловск

Петропавловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 03:08 03:48 40 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 03:08 03:48 40 м особый...
145Н Омск → Караганды 03:20 04:00 40 м особый...
133Н Томск → Анапа 04:32 05:16 44 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:25 06:05 40 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
303Ц Алматы → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
012У Челябинск → Омск 06:33 07:13 40 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:33 07:13 40 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 07:50 ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 07:17 07:57 40 м особый...
241И Иркутск → Адлер 07:17 07:57 40 м особый...
269Ч Чита → Адлер 07:17 07:57 40 м особый...
133С Анапа → Томск 07:48 08:28 40 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 08:06 09:06 1 ч особый...
304Ц Казань → Алматы 08:06 09:06 1 ч особый...
304Ц Казань → Бишкек 08:06 09:06 1 ч особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:59 09:39 40 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 10:29 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 10:41 11:21 40 м особый...
090У Москва → Петропавловск 12:10 особый...
145Ц Караганды → Омск 11:45 12:27 42 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 13:49 ежедневно
205С Анапа → Иркутск 13:21 14:01 40 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 13:21 14:01 40 м особый...
205С Анапа → Чита 13:21 14:01 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 13:21 14:01 40 м особый...
235С Анапа → Тында 13:21 14:01 40 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:32 14:12 40 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:32 14:12 40 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:32 14:12 40 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:32 14:12 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:10 14:50 40 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы 14:54 ежедневно
270С Адлер → Чита 14:48 15:28 40 м особый...
242С Адлер → Иркутск 14:48 15:28 40 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 14:48 15:28 40 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 16:05 особый...
089У Петропавловск → Москва 16:40 особый...
205И Иркутск → Анапа 16:37 17:17 40 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 16:37 17:17 40 м особый...
235Э Тында → Анапа 16:37 17:17 40 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 16:37 17:17 40 м особый...
069Ч Чита → Анапа 16:37 17:17 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 17:46 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:04 18:54 50 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 19:30 особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 18:57 19:43 46 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 18:57 19:43 46 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 19:54 20:34 40 м особый...
011У Омск → Челябинск 19:54 20:34 40 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
083Ц Караганды → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
880И Петропавловск → Исилькуль 21:36 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 22:14 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:58 22:38 40 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:58 22:38 40 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:58 22:38 40 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:58 22:38 40 м особый...
084Ц Москва → Караганды 22:15 23:15 1 ч особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:15 23:15 1 ч особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:55 особый...