• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 38 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Челябинск, Санкт-Петербург, Алматы в 14:07, 08:58, 19:07, 13:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Санкт-Петербург, Петропавловск - Барнаул, Петропавловск - Владивосток отправлением в 04:00, 14:47, 09:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(отправление - 02:10), 145Н Омск - Караганды-Пасс(02:52, 03:37), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:20, 04:00), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(03:20, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
02:10
145Н Омск → Караганды
02:52
03:37
45 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:20
04:00
40 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
03:20
04:00
40 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:00
133Н Томск → Анапа
04:43
05:23
40 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:19
05:48
1 ч 29 м
305Щ Бишкек → Казань
04:19
05:48
1 ч 29 м
303Ц Алматы → Казань
04:19
05:48
1 ч 29 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:24
06:04
40 м
269Ч Чита → Адлер
07:05
07:45
40 м
252Н Барнаул → Адлер
07:05
07:45
40 м
241И Иркутск → Адлер
07:06
07:46
40 м
273И Северобайкальск → Адлер
07:06
07:46
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:46
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:47
243С Анапа → Новокузнецк
07:14
07:54
40 м
243Н Новокузнецк → Анапа
07:58
08:38
40 м
011У Омск → Челябинск
08:08
08:48
40 м
001М Владивосток → Челябинск
08:08
08:48
40 м
304Ц Казань → Алматы
08:25
09:28
1 ч 3 м
304Ц Казань → Бишкек
08:25
09:28
1 ч 3 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:25
09:28
1 ч 3 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:58
09:38
40 м
128Ы Челябинск → Владивосток
08:58
09:38
40 м
012У Челябинск → Омск
08:58
09:38
40 м
012У Челябинск → Владивосток
08:58
09:38
40 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
10:05
090У Москва → Петропавловск
12:18
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:43
12:23
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:43
12:23
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:43
12:23
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
097Э Тында → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
145Ц Караганды → Омск
12:25
13:10
45 м
703Т Алматы → Петропавловск
13:29
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
14:13
38 м
133С Анапа → Томск
13:35
14:13
38 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:35
14:13
38 м
704Т Петропавловск → Алматы
14:34
ежедневно
235С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
205С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
129С Анапа → Красноярск
14:07
14:47
40 м
229С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
235С Анапа → Тында
14:08
14:48
40 м
205С Анапа → Иркутск
14:08
14:48
40 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:08
14:48
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
14:56
46 м
205С Анапа → Чита
14:50
15:30
40 м
270С Адлер → Чита
14:50
15:30
40 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:50
15:30
40 м
252С Адлер → Барнаул
14:50
15:30
40 м
242С Адлер → Иркутск
14:50
15:30
40 м
089У Петропавловск → Москва
16:25
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:40
235Э Тында → Анапа
16:50
17:30
40 м
069Я Чита → Анапа
16:50
17:30
40 м
129Ы Красноярск → Анапа
16:50
17:30
40 м
229И Северобайкальск → Анапа
16:50
17:30
40 м
205И Иркутск → Анапа
17:10
17:50
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:06
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
18:40
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:07
249Н Новокузнецк → Адлер
18:34
19:24
50 м
124В Белгород → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
673Ц Павлодар → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
673Ц Павлодар → Тольятти
19:25
20:45
1 ч 20 м
083Ц Караганды → Тольятти
19:25
20:45
1 ч 20 м
083Ц Караганды → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
880И Петропавловск → Исилькуль
21:36
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:15
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:49
22:29
40 м
602У Барнаул → Кисловодск
21:49
22:29
40 м
084Ц Москва → Караганды
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
015Т Алматы → Петропавловск
23:59
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.