• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Красноярск в 12:59, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Омск, Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Адлер, Петропавловск - Москва отправлением в 06:15, 02:10, 15:01, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(отправление - 02:10), 145Н Омск - Караганды-Пасс(02:52, 03:37), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:16, 03:56), 399Н Томск 2 - Анапа(04:15, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
02:10
145Н Омск → Караганды
02:52
03:37
45 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:16
03:56
40 м
399Н Томск → Анапа
04:15
04:55
40 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
305Щ Бишкек → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
820Н Петропавловск → Омск
06:15
012ЕУ Челябинск → Чита
05:47
06:27
40 м
011У Чита → Челябинск
08:06
08:46
40 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
08:25
09:28
1 ч 3 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:25
09:28
1 ч 3 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
08:25
09:28
1 ч 3 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:58
09:38
40 м
623Т Астана → Петропавловск
10:10
090У Москва → Петропавловск
12:18
097Э Тында → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:49
12:29
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:49
12:29
40 м
705Т Алматы → Петропавловск
12:59
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
13:08
13:48
40 м
824Н Петропавловск → Омск
14:16
145Ц Караганды → Омск
13:15
14:16
1 ч 1 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:45
14:25
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:45
14:25
40 м
399С Анапа → Томск
13:45
14:25
40 м
706Т Петропавловск → Алматы
14:34
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
15:01
51 м
129Ы Красноярск → Анапа
14:50
15:38
48 м
089У Петропавловск → Москва
16:13
624Т Петропавловск → Астана
18:15
124В Белгород → Новосибирск
19:09
19:49
40 м
673Ц Павлодар → Москва
19:45
20:45
1 ч
083Ц Караганды → Москва
19:45
20:45
1 ч
823Н Омск → Петропавловск
21:30
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:05
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:40
22:20
40 м
602ИН Барнаул → Кисловодск
21:40
22:20
40 м
084Ц Москва → Караганды
22:05
23:05
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
22:05
23:05
1 ч
015Т Алматы → Петропавловск
23:48
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.