• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 39 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Алматы в 19:10, 12:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Омск, Петропавловск - Санкт-Петербург отправлением в 02:10, 06:15, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(отправление - 02:10), 145Н Омск - Караганды-Пасс(02:52, 03:37), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 03:56), 399Н Томск 2 - Анапа(04:19, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
02:10
145Н Омск → Караганды
02:52
03:37
45 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:56
123Н Новосибирск → Белгород
03:16
03:56
40 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
04:19
04:59
40 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
303Ц Алматы → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
305Щ Бишкек → Екатеринбург
04:48
05:48
1 ч
820Н Петропавловск → Омск
06:15
250Н Адлер → Новокузнецк
05:35
06:15
40 м
012У Челябинск → Чита
05:47
06:27
40 м
269Ч Чита → Адлер
07:02
07:42
40 м
241И Иркутск → Адлер
07:02
07:42
40 м
252Н Барнаул → Адлер
07:02
07:42
40 м
273И Северобайкальск → Адлер
07:02
07:42
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
07:33
08:13
40 м
255С Анапа → Новосибирск
07:33
08:13
40 м
243Н Новокузнецк → Анапа
07:56
08:36
40 м
255Н Новосибирск → Анапа
07:56
08:36
40 м
305Щ Бишкек → Челябинск
04:48
08:46
3 ч 58 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
08:52
011У Чита → Челябинск
08:12
08:52
40 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
08:25
09:28
1 ч 3 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:25
09:28
1 ч 3 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
08:25
09:28
1 ч 3 м
012Е Челябинск → Бишкек
05:47
09:28
3 ч 41 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:58
09:38
40 м
623Т Астана → Петропавловск
10:10
090У Москва → Петропавловск
12:18
057И Иркутск → Кисловодск
11:48
12:28
40 м
097Э Тында → Кисловодск
11:48
12:28
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:49
12:29
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:49
12:29
40 м
705Т Алматы → Петропавловск
12:59
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
13:08
13:48
40 м
205С Анапа → Улан-Удэ
13:08
13:48
40 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:08
13:48
40 м
205С Анапа → Чита
13:08
13:48
40 м
235С Анапа → Тында
13:08
13:48
40 м
205С Анапа → Иркутск
13:08
13:48
40 м
145Ц Караганды → Омск
13:15
14:16
1 ч 1 м
824Н Петропавловск → Омск
14:16
059С Кисловодск → Барнаул
13:45
14:25
40 м
399С Анапа → Томск
13:46
14:26
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:48
14:28
40 м
706Т Петропавловск → Алматы
14:34
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
15:01
51 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:53
15:33
40 м
252С Адлер → Барнаул
14:53
15:33
40 м
270С Адлер → Чита
14:53
15:33
40 м
242С Адлер → Иркутск
14:53
15:33
40 м
235Э Тында → Анапа
14:50
15:38
48 м
205И Иркутск → Анапа
14:50
15:38
48 м
229И Северобайкальск → Анапа
14:50
15:38
48 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
14:50
15:38
48 м
069Я Чита → Анапа
14:50
15:38
48 м
129Ы Красноярск → Анапа
14:50
15:38
48 м
089У Петропавловск → Москва
16:13
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
17:30
624Т Петропавловск → Астана
18:15
249Н Новокузнецк → Адлер
17:51
18:31
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
19:00
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:10
124В Белгород → Новосибирск
19:10
19:49
39 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
19:45
20:45
1 ч
823Н Омск → Петропавловск
21:32
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:05
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:42
22:22
40 м
084Ц Москва → Караганды
22:05
23:05
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
22:05
23:05
1 ч
015Т Алматы → Петропавловск
23:48
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.