Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Омск - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кзыл-Орда, Санкт-Петербург в 13:49, 16:05, 18:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Кзыл-Орда отправлением в 14:54, 17:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Н Омск - Караганды-Пасс(прибытие - 03:20, отправление - 04:00), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(04:42, 06:09), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(04:42, 06:09), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(04:42, 06:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петропавловск

Петропавловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Н Омск → Караганды 03:20 04:00 40 м особый...
303Ц Алматы → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 04:42 06:09 1 ч 27 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 07:50 ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 07:57 особый...
304Ц Казань → Алматы 08:06 09:06 1 ч особый...
304Ц Казань → Бишкек 08:06 09:06 1 ч особый...
316Ф Казань → Ташкент 08:06 09:06 1 ч особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 10:29 особый...
090У Москва → Петропавловск 12:10 особый...
145Ц Караганды → Омск 11:45 12:27 42 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 13:49 особый...
106Т Петропавловск → Алматы 14:54 особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 16:05 особый...
089У Петропавловск → Москва 16:40 особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 17:46 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:57 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 19:30 особый...
353Ц Павлодар → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
083Ц Караганды → Москва 19:25 20:45 1 ч 20 м особый...
880И Петропавловск → Исилькуль 21:36 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 22:14 особый...
084Ц Москва → Караганды 22:15 23:15 1 ч особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:15 23:15 1 ч особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:55 особый...