• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Челябинск, Красноярск в 13:49, 09:00, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Владивосток, Петропавловск - Краснодар, Петропавловск - Адлер отправлением в 14:54, 09:40, 14:52, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 03:10, отправление - 03:50), 145Н Омск - Караганды-Пасс(03:40, 04:21), 133Н Томск 2 - Анапа(04:37, 05:17), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(04:19, 05:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород
03:10
03:50
40 м
145Н Омск → Караганды
03:40
04:21
41 м
133Н Томск → Анапа
04:37
05:17
40 м
303Ц Алматы → Казань
04:19
05:56
1 ч 37 м
315Ф Ташкент → Казань
04:19
05:56
1 ч 37 м
011У Омск → Челябинск
08:06
08:46
40 м
001М Владивосток → Челябинск
08:06
08:46
40 м
304Ц Казань → Алматы
08:10
09:10
1 ч
304Ц Казань → Бишкек
08:10
09:10
1 ч
316Ф Казань → Ташкент
08:10
09:10
1 ч
128Ы Адлер → Красноярск
09:00
09:40
40 м
012У Челябинск → Владивосток
09:00
09:40
40 м
012У Челябинск → Омск
09:00
09:40
40 м
128Ы Челябинск → Владивосток
09:00
09:40
40 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
10:29
090У Москва → Петропавловск
12:20
057И Иркутск → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
097Э Тында → Кисловодск
11:47
12:27
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:48
12:28
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:48
12:28
40 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:48
12:28
40 м
145Ц Караганды → Омск
12:00
12:42
42 м
703Т Алматы → Петропавловск
13:49
705Т Алматы → Петропавловск
13:49
059С Кисловодск → Барнаул
13:33
14:13
40 м
133С Анапа → Томск
13:33
14:13
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:33
14:13
40 м
129С Анапа → Красноярск
14:04
14:44
40 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:07
14:47
40 м
127Ы Красноярск → Краснодар
14:10
14:52
42 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
14:52
42 м
706Т Петропавловск → Алматы
14:54
704Т Петропавловск → Алматы
14:54
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:25
089У Петропавловск → Москва
16:40
129Ы Красноярск → Анапа
16:39
17:19
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:06
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
19:30
124В Белгород → Новосибирск
19:05
19:45
40 м
673Ц Павлодар → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
083Ц Караганды → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
880И Петропавловск → Исилькуль
21:36
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
22:14
602У Барнаул → Кисловодск
21:49
22:29
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:52
22:32
40 м
084Ц Москва → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Караганды
22:15
23:15
1 ч
016Т Петропавловск → Алматы
23:55
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.