• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Анапа, Кзыл-Орда в 13:24, 13:45, 16:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Алматы, Петропавловск - Томск, Петропавловск - Москва отправлением в 02:10, 14:25, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(отправление - 02:10), 145Н Омск - Караганды-Пасс(02:52, 03:37), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:16, 03:56), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
02:10
145Н Омск → Караганды
02:52
03:37
45 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:16
03:56
40 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:56
123Н Новосибирск → Ульяновск
03:16
03:56
40 м
133Н Томск → Анапа
04:31
05:11
40 м
303Ц Алматы → Казань
04:19
05:48
1 ч 29 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:19
05:48
1 ч 29 м
820Н Петропавловск → Омск
06:15
012У Челябинск → Чита
05:47
06:27
40 м
011У Чита → Челябинск
08:06
08:46
40 м
011У Омск → Челябинск
08:08
08:48
40 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:25
09:28
1 ч 3 м
304Ц Казань → Алматы
08:25
09:28
1 ч 3 м
012У Челябинск → Омск
08:58
09:38
40 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:58
09:38
40 м
623Т Астана → Петропавловск
10:05
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
10:05
090У Москва → Петропавловск
12:18
057С Кисловодск → Иркутск
11:43
12:23
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
097Э Тында → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:49
12:29
40 м
145Ц Караганды → Омск
12:25
13:10
45 м
705Т Алматы → Петропавловск
13:24
703Т Алматы → Петропавловск
13:29
229С Анапа → Северобайкальск
13:08
13:48
40 м
399С Анапа → Томск
13:45
14:25
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:45
14:25
40 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:45
14:25
40 м
704Т Петропавловск → Алматы
14:34
706Т Петропавловск → Алматы
14:34
129С Анапа → Красноярск
14:07
14:47
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
14:56
46 м
133С Анапа → Томск
14:50
15:30
40 м
089У Петропавловск → Москва
16:25
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:40
129Ы Красноярск → Анапа
16:50
17:30
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:06
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
18:40
624Т Петропавловск → Астана
18:40
124В Белгород → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
673Ц Павлодар → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
083Ц Караганды → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
823Н Омск → Петропавловск
21:30
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:15
602У Барнаул → Кисловодск
21:42
22:22
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:49
22:29
40 м
084Ц Москва → Караганды
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
015Т Алматы → Петропавловск
23:59
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.