• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петропавловск

Поезда по станции Петропавловск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петропавловск включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Северобайкальск, Санкт-Петербург, Алматы в 14:07, 16:50, 19:07, 13:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петропавловск следуют далее по маршрутам - Петропавловск - Санкт-Петербург, Петропавловск - Барнаул, Петропавловск - Анапа отправлением в 03:56, 14:47, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(отправление - 02:10), 145Н Омск - Караганды-Пасс(02:52, 03:37), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(03:16, 03:56), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:16, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
02:10
145Н Омск → Караганды
02:52
03:37
45 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
03:16
03:56
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:16
03:56
40 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:56
133Н Томск → Анапа
04:31
05:11
40 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:19
05:48
1 ч 29 м
305Щ Бишкек → Казань
04:19
05:48
1 ч 29 м
303Ц Алматы → Казань
04:19
05:48
1 ч 29 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:24
06:04
40 м
273И Северобайкальск → Адлер
07:05
07:45
40 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:45
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
07:45
269Ч Чита → Адлер
07:05
07:45
40 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:45
252Н Барнаул → Адлер
07:05
07:45
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
07:45
241И Иркутск → Адлер
07:05
07:45
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
07:14
07:54
40 м
243Н Новокузнецк → Анапа
07:58
08:38
40 м
001М Владивосток → Челябинск
08:08
08:48
40 м
011У Омск → Челябинск
08:08
08:48
40 м
304Ц Казань → Алматы
08:25
09:28
1 ч 3 м
304Ц Казань → Бишкек
08:25
09:28
1 ч 3 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:42
09:28
46 м
128Ы Челябинск → Владивосток
08:58
09:38
40 м
012У Челябинск → Владивосток
08:58
09:38
40 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:58
09:38
40 м
012У Челябинск → Омск
08:58
09:38
40 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
10:05
090У Москва → Петропавловск
12:18
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:43
12:23
40 м
097С Кисловодск → Тында
11:43
12:23
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:43
12:23
40 м
097Э Тында → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:46
12:26
40 м
145Ц Караганды → Омск
12:25
13:10
45 м
703Т Алматы → Петропавловск
13:29
ежедневно
133С Анапа → Томск
13:33
14:13
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:33
14:13
40 м
704Т Петропавловск → Алматы
14:34
ежедневно
205С Анапа → Иркутск
14:07
14:47
40 м
235С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
129С Анапа → Красноярск
14:07
14:47
40 м
205С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
205С Анапа → Улан-Удэ
14:07
14:47
40 м
229С Анапа → Барнаул
14:07
14:47
40 м
205С Анапа → Северобайкальск
14:07
14:47
40 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:07
14:47
40 м
235С Анапа → Тында
14:07
14:47
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:10
14:56
46 м
205С Анапа → Чита
14:50
15:30
40 м
270С Адлер → Чита
14:50
15:30
40 м
242С Адлер → Иркутск
14:50
15:30
40 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:50
15:30
40 м
252С Адлер → Барнаул
14:50
15:30
40 м
089У Петропавловск → Москва
16:25
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:40
347Ы Северобайкальск → Анапа
16:50
17:30
40 м
229И Северобайкальск → Анапа
16:50
17:30
40 м
235Э Тында → Анапа
16:50
17:30
40 м
129Ы Красноярск → Анапа
16:50
17:30
40 м
361И Улан-Удэ → Анапа
16:50
17:30
40 м
205И Иркутск → Анапа
16:50
17:30
40 м
069Я Чита → Анапа
16:50
17:30
40 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:06
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
18:40
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:07
249Н Новокузнецк → Адлер
18:30
19:20
50 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
124В Белгород → Новосибирск
19:07
19:47
40 м
083Ц Караганды → Тольятти
19:25
20:45
1 ч 20 м
083Ц Караганды → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
673Ц Павлодар → Москва
19:25
20:45
1 ч 20 м
673Ц Павлодар → Тольятти
19:25
20:45
1 ч 20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:15
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:49
22:29
40 м
084Й Тольятти → Караганды
22:15
23:15
1 ч
084Й Тольятти → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Караганды
22:15
23:15
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
22:15
23:15
1 ч
015Т Алматы → Петропавловск
23:59
Расписание поездов по станции Петропавловск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.