Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайнча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайнча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайнча включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Казань, Павлодар, Караганды в 13:43, 10:57, 17:26, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайнча следуют далее по маршрутам - Тайнча - Петропавловск, Тайнча - Ташкент, Тайнча - Алматы, Тайнча - Москва отправлением в 13:50, 11:00, 11:00, 17:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(прибытие - 01:10, отправление - 01:15), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(01:10, 01:15), 016Т Петропавловск - Алматы 2(01:48, 01:54), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(02:32, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайнча

Тайнча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084Ц Москва → Караганды 01:10 01:15 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 01:10 01:15 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 01:48 01:54 6 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 02:32 02:36 4 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 02:32 02:36 4 м особый...
303Ц Алматы → Казань 02:32 02:36 4 м особый...
145Н Омск → Караганды 05:52 05:57 5 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 07:50 07:57 7 м особый...
145Ц Караганды → Омск 09:42 09:48 6 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 10:57 11:00 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 10:57 11:00 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 10:57 11:00 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 13:43 13:50 7 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 17:26 17:31 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 17:26 17:31 5 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 19:38 19:40 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 20:17 20:21 4 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 22:09 22:13 4 м особый...