Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смирново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смирново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смирново включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Караганды, Казань, Петропавловск в 14:50, 18:31, 09:51, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смирново следуют далее по маршрутам - Смирново - Петропавловск, Смирново - Омск, Смирново - Алматы, Смирново - Кзыл-Орда, Смирново - Москва отправлением в 14:56, 11:00, 09:53, 18:34, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:06), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(00:01, 00:06), 016Т Петропавловск - Алматы 2(00:41, 00:44), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:41, 03:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смирново

Смирново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084Ц Москва → Караганды 00:01 00:06 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 00:01 00:06 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 00:41 00:44 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 03:41 03:44 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 03:41 03:44 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 03:41 03:44 3 м особый...
145Н Омск → Караганды 04:45 04:48 3 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 09:19 09:24 5 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 09:51 09:53 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 09:51 09:53 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 09:51 09:53 2 м особый...
145Ц Караганды → Омск 10:58 11:00 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 14:50 14:56 6 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 18:32 18:34 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 18:31 18:36 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 18:31 18:36 5 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 20:31 20:36 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 21:21 21:25 4 м особый...