• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоишимская

Поезда по станции Новоишимская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоишимская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Павлодар - Пресногорьковская), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Атырау - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Пресногорьковская, Барановичи в 13:16, 15:15, 20:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоишимская следуют далее по маршрутам - Новоишимская - Караганды, Новоишимская - Павлодар, Новоишимская - Кустанай отправлением в 20:58, 15:45, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(прибытие - 04:29, отправление - 05:00), 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск(04:29, 05:00), 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол(04:21, 05:05), 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол(04:21, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
327Т Караганды → Кустанай
02:04
02:40
36 м
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
04:29
05:00
31 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
04:29
05:00
31 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
04:21
05:05
44 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
04:21
05:05
44 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
07:16
07:46
30 м
317Б Караганды → Брест
11:10
11:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
11:10
11:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
11:10
11:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
11:10
11:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
11:10
11:45
35 м
822Х Кустанай → Новоишимская
13:16
821Х Новоишимская → Кустанай
14:56
339Р Пресногорьковская → Павлодар
15:15
15:45
30 м
328Т Кустанай → Караганды
18:04
18:35
31 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
20:20
20:58
38 м
083Б Гомель → Караганды
20:20
20:58
38 м
083Б Могилев → Караганды
20:20
20:58
38 м
650Б Брест → Караганды
20:20
20:58
38 м
605Б Витебск → Караганды
20:20
20:58
38 м
Расписание поездов по станции Новоишимская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.