• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоишимская

Поезда по станции Новоишимская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоишимская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Витебск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Кустанай - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Пресногорьковская, Витебск, Барановичи в 13:04, 15:16, 21:06, 21:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоишимская следуют далее по маршрутам - Новоишимская - Караганды, Новоишимская - Павлодар отправлением в 21:35, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 02:30, отправление - 03:00), 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол(02:30, 03:00), 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск(03:15, 03:45), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(03:15, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
327Т Караганды → Кустанай
02:02
02:32
30 м
ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
02:30
03:00
30 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
02:30
03:00
30 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
03:15
03:45
30 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
03:15
03:45
30 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
06:55
07:25
30 м
317Б Караганды → Барановичи
11:10
11:40
30 м
317Б Караганды → Могилев
11:10
11:40
30 м
317Б Караганды → Гомель
11:10
11:40
30 м
317Б Караганды → Витебск
11:10
11:40
30 м
317Б Караганды → Брест
11:10
11:40
30 м
822Х Кустанай → Новоишимская
13:04
339Р Пресногорьковская → Павлодар
15:16
15:46
30 м
328Т Кустанай → Караганды
17:15
17:50
35 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
21:06
21:35
29 м
318Б Барановичи → Караганды
21:06
21:35
29 м
083Б Гомель → Караганды
21:06
21:35
29 м
650Б Брест → Караганды
21:06
21:35
29 м
083Б Могилев → Караганды
21:06
21:35
29 м
Расписание поездов по станции Новоишимская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.